День учителя
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
  День учителя
   

5 октября в РДК «Молодежный» состоялось  праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. Яркая, красочная выставка цветов, разместившаяся в фойе, отражала школьную тематику. Все образовательные учреждения приняли участие в выставке.

Вниманию собравшихся был представлен видеофильм,  посвященный учителям нашего района.

С поздравлением к собравшимся обратился депутат Белгородской областной Думы, председатель Белгородского областного объединения организаций профсоюзов Николай Михайлович Шаталов.

Благодарность председателя Белгородской областной Думы объявлена начальнику управления образования Власенко Е.Г., Пискловой С.И., методисту управления образования, Федутенко Т.А., директору МОУ «Пролетарская СОШ №2».

За активную многолетнюю работу в Профсоюзе Почётной грамотой Общероссийского Профсоюза работников народного образования и науки РФ награждается Нестеренко Виктория Викторовна.

Почётной грамотой Президиума Белгородской региональной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ награждены 3 педагога.

Со словами поздравления к собравшимся обратился исполняющий обязанности главы администрации Ракитянского района, первый заместитель главы администрации по стратегическому развитию Владимир Иванович  Воробьев.

С благословением и  поздравлением к педагогам обратился настоятель Свято-Никольского храма протоиерей Николай Германский.

Праздничную программу продолжила церемония награждения.

За успехи в обучении и воспитании обучающихся, большой личный вклад в практическую подготовку школьников и в честь профессионального праздника Почетной грамотой департамента образования Белгородской области награждена Павленко М.Ю.

Благодарностью департамента образования Белгородской области поощрены 9 человек.

За успехи в обучении и воспитании обучающихся, большой личный вклад в практическую подготовку школьников и в связи с профессиональным праздником Днем учителя Почетной грамотой главы администрации района награждены 4 педагога.

Благодарностью главы администрации района поощрены 6 педагогов.

Благодарственное письмо главы администрации района получили 8 педагогов.

Начальник управления образования администрации Ракитянского района Елена Григорьевна Власенко тепло и сердечно поздравила педагогов с профессиональным праздником.

За высокие результаты в профессиональной деятельности и значительный личный вклад в развитие муниципальной системы образования на Доску Почёта управления образования администрации Ракитянского района заносятся лучшие специалисты, профессионалы своего дела, работники отрасли образования. Свидетельство получили 5 человек.

В 2016 году в конкурсе «Учитель года» приняли участие  педагоги, которые продемонстрировали лучшие качества современного учителя – свободного, имеющего собственный взгляд на мир, философское мышление, глубокие знания, а главное – безграничную любовь к детям. Победители и лауреаты традиционного конкурса «Учитель года» и «Воспитатель года»  - 2016 награждены Почетными грамотами начальника управления образования и памятными подарками.

За активное участие в конкурсах, реализацию районных программ, большой вклад в практическую подготовку обучающихся, и в честь профес-сионального праздника Почетной грамотой  начальника управления образования администрации Ракитянского района награждены 38 педагогов.

Благодарностью начальника управления образования администрации Ракитянского района поощрены 9 человек.

Итоговая государственная аттестация учащихся играет огромную роль, как для самих учащихся, их родителей, так и для школы и педагогического сообщества района.

За добросовестное отношение к проведению государственной итоговой аттестации 2016 года в качестве организатора и в честь профессионального праздника Почетной грамотой  начальника управления образования награждены 14 человек.

Благодарностью начальника управления образования награждены 12 человек.

В этот праздничный день теплые слова были высказаны в адрес социальных партнеров. Благодарностью начальника управления образования отметили:

1. Начальника управления культуры и кинофикации Сергея Вячеславовича Кузина.

2. Исполняющую обязанности начальника отдела по делам молодежи Яну Александровну Бородину.

3. Начальника управления физической культуры и спорта Сергея Владимировича Шашаева.

4. Главного врача Ракитянской ЦРБ Евгения Борисовича Сучалкина.

5. Начальника отдела, заместителя председателя территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ракитянского района Антонину Ивановну Шиянову.

6. Начальника управления социальной защиты населения Светлану Михайловну Пауткину.

7. Начальника управления Пенсионного фонда в Ракитянском районе Наталью Алексеевну  Новикову.

8. Начальника отдела ЗАГС администрации Ракитянского района Наталью Владимировну Толстолуцкую.

9. Председателя Ракитянского отделения общества «Красный крест» Полину Романовну Агаркову.

10. Начальника областного казённого учреждения «Ракитянский районный Центр занятости населения» Екатерину Сергеевну Дворниченко.

В 2016 году педагогическое сообщество района пополнилось 11 молодыми педагогами, которых поздравила председатель Ракитянской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Марина Сергеевна Сакова.

Украшением праздничного мероприятия  стали концертные  номера, подготовленные работниками РДК «Молодежный».

© Ракитное 2016. E-mail: ronorak@rambler.ru

Сайт управляется системой uCoz