«Россия, мы дети твои!»
 

 

 

  «Россия, мы дети твои!»
   

12 июня - День России. В этот праздник общегосударственного и общенационального единения мы чествуем страну с тысячелетней историей, соединившую на огромном пространстве множество народов и культур.

День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В день независимости  12 июня 2017 года на площади МБУ ЦКР «Молодежный»  прошёл фестиваль самодеятельного детского  творчества «Я. Мой дом. Моя Россия!», организаторами которого являлись МБУ ДО «Ракитянский Дом детского творчества» и управление образования администрации Ракитянского района. Словами поздравления открыла фестиваль начальник управления образования Елена Ивановна Фролова.

 В фестивале  приняли участие обучающиеся и воспитанники  из 15 – ти образовательных учреждений района с общим охватом 130 человек.

Фестиваль  проходил по номинациям: вокал, хореография, хоровое пение  и художественное слово. Дети показали свои творческие стороны. Все номера были яркие и  интересные.

Чтобы ярче передать смысл песен и танца,  многие участники фестиваля надели военную форму. Это сделало выступления  проникновенными и эмоциональными, что не могло оставить равнодушными ни одного зрителя.

Все участники фестиваля самодеятельного творчества были награждены дипломами.

© Ракитное 2006-2017. E-mail: ronorak@rambler.ru

Сайт управляется системой uCoz