Последний звонок
 

 

 

  Последний звонок
   

   

25 мая 2017 года в школах Ракитянского района состоялись торжественные линейки, посвященные празднику последнего звонка. В новую жизнь выходят  132 одиннадцатиклассника и 323 девятиклассника. Из них 17 выпускников претендуют на получение федеральных  медалей «За особые успехи в учении»

Поздравить ребят из выпускных классов и пожелать хорошего плодотворного отдыха остальным ученикам в школы пришли представители администрации района, главы городских и сельских поселений, депутаты Поселковых и Земских собраний, председатели общественных организаций, известные люди поселков и сел, родительская общественность.

Почетными гостями Ракитянской средней общеобразовательной школы № 2 им. А.И. Цыбулева стали председатель  Белгородской областной Думы, председатель Общественного совета при департаменте образования Белгородской области Василий Николаевич Потрясаев, глава администрации Ракитянского района Владимир Николаевич Перцев.

В адрес выпускников в этот день прозвучали пожелания успехов в сдаче экзаменов и поступлении в учебные заведения, уверенности в своих силах, настойчивости в достижении поставленных целей, реализации потенциальных возможностей каждого, в выборе правильного жизненного пути.

Окончание учебного года ознаменовалось ярким, талантливым выступлением учеников, душевными поздравлениями родителей и педагогических коллективов.

Последний звонок – это всегда праздник радости и восторженного ожидания новых перемен в жизни. Ведь с этого момента перед выпускником открывается новая жизнь, полная всевозможных открытий и неожиданностей, возможностей воплотить в реальность его мечты и планы!

© Ракитное 2006-2017. E-mail: ronorak@rambler.ru

Сайт управляется системой uCoz