день учителя
 

 

 

  День учителя
   

4 октября 2017 года  в ЦКР «Молодежный» состоялось  праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя.

      Не оставила равнодушными яркая, красочная выставка цветов и фотографий «Всем, кому гордое имя Учитель, осенняя песня цветов».

      Вниманию собравшихся был представлен видеофильм «Учитель – верный спутник детства».

      Со словами поздравления к педагогам обратились глава администрации Ракитянского района В.Н. Перцев, заместитель главы администрации по социально-культурному развитию и социальной защите населения Е.А. Чефонова и настоятель Свято-Никольского храма протоиерей Николай Германский.

      Праздничную    программу    продолжила    церемония     награждения.

76 педагогов и 7 педагогических коллективов Ракитянского района получили награды.

      За успехи в обучении и воспитании обучающихся, большой личный вклад в практическую подготовку школьников и в связи с профессиональным праздником Почётной грамотой главы администрации Ракитянского района награждены 2 педагога.

       Благодарностью главы администрации района поощрены 6 педагогов.

       За многолетний безупречный труд, заслуги в области образования и воспитания подрастающего поколения и в связи с выходом на заслуженный отдых Благодарственным письмом главы администрации Ракитянского района поощрены 9 человек.

       Педагогическое сообщество Ракитянского района поздравил начальник управления по контролю и надзору в сфере образования департамента  образования  Белгородской  области, Заслуженный учитель РФ  Н. М. Рухленко.

       Николай Михайлович продолжил церемонию награждения, вручив отраслевые награды.

       Удостоверение и нагрудный знак к почётному званию «Почётный работник сферы образования Российской Федерации» вручены Рыбцовой А.Н. и Третьяковой Н.М.

       Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награждены Медведева Н.А. и Пенская Е.А.

         Руководителям 3 образовательных организаций, лауреатам-победителям Всероссийской выставки-форума образовательных организаций вручены грамоты.

        Благодарность департамента образования Белгородской области объявлена 9 педагогам

          Дипломы победителя и  лауреата регионального конкурса методических разработок молодых педагогов и студентов – профсоюзных активистов образовательных организаций Белгородской области получили Васильченко А.П. и Медведева Ю.С.

          Начальник управления образования администрации Ракитянского района Е. И. Фролова  тепло и сердечно поздравила педагогов с профессиональным праздником.

        За высокие результаты в профессиональной деятельности и значительный личный вклад в развитие муниципальной системы образования на Доску Почёта управления образования администрации Ракитянского района заносятся лучшие специалисты, профессионалы своего дела, работники отрасли образования. Свидетельство получили 5 человек.

        Благодарность начальника управления образования вручена 7 педагогическим коллективам образовательных учреждений, внёсшим значительный  вклад в развитие системы образования района и достигшим значимых успехов в образовательной деятельности в 2016-2017 учебном году.

       В 2017 году в конкурсе «Учитель года» «Педагогический дебют» приняли участие  педагоги, которые продемонстрировали лучшие качества современного учителя – свободного, имеющего собственный взгляд на мир, философское мышление, глубокие знания, а главное – безграничную любовь к детям. Победители и лауреаты традиционного конкурса «Учитель года», «Воспитатель года», «Молодой управленец», «Педагогический дебют»  - 2017 награждены Почетными грамотами начальника управления образования и памятными подарками.

      За активное участие в конкурсах, реализацию районных программ, большой вклад в практическую подготовку обучающихся, и в честь профессионального праздника Почетной грамотой  начальника управления образования администрации Ракитянского района награждены 8 педагогов.

       Благодарностью начальника управления образования администрации Ракитянского района поощрены 14 человек.

        За высокие профессиональный уровень и творческие показатели в работе, значительный вклад в дело художественного образования и эстетического воспитания подрастающего поколения Благодарность управления культуры объявлена 5 педагогам дополнительного образования.

         В этот праздничный день теплые слова были высказаны в адрес социальных партнеров.

         Подарком педагогам Ракитянского района  стали концертные  номера, подготовленные работниками ЦКР «Молодежный».

 

 

© Ракитное 2006-2017. E-mail: ronorak@rambler.ru

Сайт управляется системой uCoz