Мой безопасный Интернет
   

2016-2017 учебный год

 

Приказ  управления образования №143 от 09.02.2017 года "О проведении мероприятий по информационной безопасности в общеобразовательных учреждениях Ракитянского района" просмотр »

 

Приказ  управления образования №243 от 01.03.2017 года "Об итогах муниципального этапа конкурса детских работ «Мой безопасный Интернет»" просмотр »

 

№ п/п

Наименование школы

Ф.И. участника

Класс

Ссылка на работу

1. 

Пролетарская СОШ №1

Семикопенко Катя

рисунок

2. 

Бобравская СОШ

Денежко Артем

4

рисунок

3. 

Бориспольская НОШ

Филенко Дмитрий

3

рисунок

4. 

Ракитянская СОШ №3 им. Н.Н.Федутенко

Чепенко Елизавета

рисунок

5. 

Трефиловская НОШ

Беляев Александр

4

рисунок

6. 

Дмитриевская СОШ

Шавкатов Дениз

2

рисунок

7.

Пролетарская СОШ №1

Кривцова Кристина

кроссворд

8. 

Трефиловская НОШ

Качалова Олеся

4

кроссворд

9. 

Нижнепенская СОШ

Сафонова Юлия

4

кроссворд

10. 

Ракитянская СОШ №3 им. Н.Н.Федутенко

Еременко Даниил

кроссворд

11. 

Вышнепенская ООШ

Ермолович Виолетта

3

кроссворд

12.

Солдатская СОШ

Беликова Лилия

4

презентация

13.

Бориспольская НОШ

Матвиенко Настя

2

презентация

14.

Пролетарская СОШ №1

Журавель Яна

презентация

15.

Трефиловская НОШ

Воропаева Екатерина

3

презентация

16.

Венгеровская СОШ

Ефанова Дарья

1

презентация

17.

Пролетарская СОШ №1

Журавель София

рисунок

презентация

18.

Ракитянская СОШ №2 им. А.И.Цыбулева

Скирденко Анна

рисунок

19.

Ракитянская СОШ №3 им. Н.Н.Федутенко

Наклицкая Елена

рисунок

20.

И-Кошарская СОШ

Алатдинова Эсмеральда

6

рисунок

21.

Бобравская СОШ

Заболотный Максим

6

рисунок

22.

Ракитянская СОШ №1

Холодова Дарья

рисунок

23.

Вышнепенская ООШ

Петрова Надежда

9

рисунок

24.

Венгеровская СОШ

Труфанова Анна

8

кроссворд

25. 

Ракитянская СОШ №3 им. Н.Н.Федутенко

Шмараева Алина

5

кроссворд

26. 

Меловская ООШ

Воронкин Артем

6

кроссворд

27. 

Ракитянская СОШ №2 им. А.И.Цыбулева

Семернина Александра

кроссворд

28. 

Ракитянская СОШ №1

Шевченко_Ксения

кроссворд

29. 

Бобравская СОШ

Дроботова Мария

5

кроссворд

30. 

Пролетарская СОШ №2

Черкашина Валерия

презентация

31. 

Ракитянская СОШ №3 им. Н.Н.Федутенко

Тесленко Елизавета 

презентация

32.

И-Кошарская СОШ

Михайленко Антон

5

презентация

33. 

Бобравская СОШ

Шевелёва Валерия

6

презентация

34.  

Солдатская СОШ

Черкашина Юлия

9

презентация

35.

Пролетарская СОШ №1

Ефременко Ирина

10

рисунок

36. 

Дмитриевская СОШ

Семенова Елизавета

11

кроссворд

37. 

Ракитянская СОШ №2 им. А.И.Цыбулева

Гончарова Валентина

10А

презентация

38. 

Солдатская СОШ

Клепиков Роман

10

презентация

39.  

Н-Пенская СОШ

Анищенко Андрей

10

презентация

40.

Ракитянская СОШ №3 им. Н.Н.Федутенко

Коллектив 11 класса

11

презентация

41.

И-Кошарская СОШ

Паруш Мария

10

презентация

© Ракитное 2006-2020 г. E-mail: ronorak@rambler.ru

Сайт управляется системой uCoz